Главная / Новости Hi-Tech / Albatron выпускает сенсорный монитор-гигант

Albatron выпускает сенсорный монитор-гигант

Буквально за последний месяц, а то и меньше, производители представили сенсорных мониторов пожалуй, больше, чем за весь прошедший год.  Вслед за HP, Dell и другими компаниями свой вариант анонсировала и  Albatron Technology. Эта компания решила выделиться тем, что использовала оптическую систему распознавания и это позволило избавиться от ограничений, накладываемых на диагональ монитора. Также оптическая технология довольно дешевая.

Монитор получил название Optical Touch Monitor (OTM)  и имеет внушительную диагональ 42 дюйма. По сути, от хорошего телевизора его отличает только факт отсутствия встроенного ТВ-тюнера. По словам производителя, использование в Albatron OTM оптической технологии дает более точные результаты и является более долговечным, так как при воздействии на экран палец ничего не портит. К тому же, экран защищен специальным прочным стеклом. Сенсоры и инфракрасные датчики расположены в раме монитора. Новинка имеет соотношение сторон 16:9, разрешение 1920х1080 точек и частоту обновления 120 Гц.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com