Главная / Новости Hi-Tech / Canon Россия представила монохромные устройства i-SENSYS

Canon Россия представила монохромные устройства i-SENSYS

Canon расширила свою линейку монохромных устройств серии i-SENSYS тремя монохромными принтерами i-SENSYS LBP112, LBP113w, LBP162dw. Новинки были созданы, чтобы повысить эффективность работы сотрудников небольших и домашних офисов.

i-SENSYS LBP110 заключает в себе высококачественные технологии формирования изображений и помогут пользователям работать максимально эффективно благодаря повышенной до 22 отпечатков в минуту скорости печати, удобным функциям удаленной печати и мониторинга работы принтера, новому тонер-картриджу, реализованным в одном устройстве с полной поддержкой работы в сети.

i-SENSYS LBP162dw специально разработана для использования в домашних и малых офисах, имеет простую панель управления с удобной навигацией и предлагает пользователю расширенные функциональные возможности, включая двустороннюю печать, скорость печати до 28 страниц в минуту в формате A4, кассету для бумаги на 250 листов с фронтальной загрузкой и быструю печать первого листа — приблизительно за 5,2 секунды.

Для изготовления отпечатков высокого качества и значительной экономии на расходных материалах каждая модель оснащена новым тонер-картриджем Canon, в котором тонер и барабан с модулем проявки разнесены в разные блоки.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com