Главная / Новости Hi-Tech / NEC выпустила 27-дюймовый дисплей для офисов

NEC выпустила 27-дюймовый дисплей для офисов

NEC Display Solutions объявила о выпуске нового дисплея MultiSync EA271Q с разрешением Quad HD для офисов. Новинка получила 27-дюймовый экран с высокой гибкостью настройки и разрешением 1440p Quad HD. Дисплей способен передать в 1,75 раза больше деталей в изображении, чем дисплеи с разрешением Full-HD. Сочетание технологий Low Blue Light и Flicker-Free обеспечивает дополнительную защиту глаз пользователя.

Монитор поддерживает способы подключения при помощи DVI, DP, HDMI, USB и DP, что позволяет пользователям без проблем подключать свой дисплей к существующим платформам.

«Компаниям нужны современные дисплеи, которые оптимальны, как с точки зрения продуктивной работы в офисе, так и в плане сохранения здоровья и обеспечения комфорта пользователей, — считает Ян Грэф (Jan Gräf), менеджер по настольным дисплеям NEC Display Solutions Europe. – При разработке дисплея NEC MultiSync® EA271Q особое внимание уделялось реальным потребностям бизнеса, сочетанию высокого разрешения с наиболее удобными для пользователей функциями. Новый 27-дюймовый дисплей – продукт с идеальной комбинацией формы и функциональности. Он оптимально подходит как для современных сред с высоким уровнем окружающей освещенности, так и для многоэкранных установок, таких как диспетчерские центры или торговые площадки. Дисплей EA271Q понравится пользователям благодаря разнообразным возможностям подключения, а владельцам бизнеса не придется беспокоиться о проблемах интеграции».

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com