Главная / Новости Hi-Tech / Lenovo представила на российском рынке Yoga Book C930

Lenovo представила на российском рынке Yoga Book C930

Lenovo представила ноутбук Yoga Book C930, который получил два дисплея один из которых работает на технологии электронных чернил E Ink. Yoga Book C930, работает под управлением ОС Windows 10. Каждая деталь его конструкции продумана с учетом потребностей пользователей. Толщина ноутбука в открытом положении не превышает 4 мм, в закрытом — 9,9 мм, а вес не превышает 775 г. Благодаря батарее, поддерживающей до 10 часов автономной работы.

Yoga Book C930 — первый в мире ноутбук с дополнительным экраном на технологии E Ink. Основной IPS экран с диагональю 10,8 дюйма выполняет функции записной книжки, планшета для рисования от руки и самообучающейся виртуальной клавиатуры. Процессоры Intel Core 7-го поколения делают Yoga Book C930 одними из самых быстрых безвентиляторных ноутбуков.

Шарнир с возможностью разворота на 360° позволяет мгновенно изменять форму, выбирая наиболее удобный в конкретной ситуации вариант. С ним вы можете с комфортом читать, смотреть видео или набирать текст в любом положении.

Новинка уже поступила в продажу. Ориентировочная розничная цена составляет от 83 990 рублей и выше в зависимости от конфигурации.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com