Главная / Новости Hi-Tech / Мониторы AOPEN стали представлены на российском рынке

Мониторы AOPEN стали представлены на российском рынке

В России начались продажи игровых высокопроизводительных мониторов торговой марки AOPEN. Мониторы AOPEN серии HC1 идеально подходят для компьютерных игр, обеспечивая быстрый отклик и четкую картинку без смазывания.

Внешний вид мониторов AOPEN HC1 решает сразу две задачи: максимальный комфорт в играх и эстетичность. Входящие в серию модели различаются диагональю дисплея (23,6, 27 и 31,5 дюйма) и разрешением: у младших моделей — 1920х1080 пикселей, а в старшей — 2560×1440 или 2К.

AOPEN HC1 поддерживает технологию AMD Radeon FreeSync, которая позволяет синхронизировать частоту кадров дисплея и видеокарты, сводя тем самым к минимуму лаги и разрывы изображения, делая его четким и плавным. Также матрицы дисплеев могут похвастаться быстрым временем отклика: 4 мс. Любители долгих игровых сессий оценят функцию Flicker-less, которая избавляет экран от утомительного мерцания.

Мониторы AOPEN линейки HC1 эксклюзивно доступны в сетях «М.Видео» и «Эльдорадо» с 16 ноября, цена начинается от 15 990 рублей (для младшей модели с диагональю 23,6 дюймов). Гарантия на все мониторы AOPEN составляет 3 года.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com