Главная / Новости Hi-Tech / Компания NEC представила дисплей MultiSync® EA271U

Компания NEC представила дисплей MultiSync® EA271U

Москва, 20 ноября 2018 г. NEC Display Solutions объявила о выпуске нового дисплея MultiSync® EA271U, С высоким уровнем детализации изображения, разрешение 4K UHD идеально подходит для максимально возможной детализации. Предназначенного для приложений, в которых требуется программы для создания контента, пакеты проектирования CAD/CAM, системы для диспетчерских и торговых площадок.

Дисплей сочетает в себе 27-дюймовую панель с ультратонкой рамкой обеспечивая высокую производительность и разрешение 3840×2160 пикселей для продуктивной профессиональной работы. Эргономика дисплея NEC MultiSync® EA271U позволяет настраивать его под индивидуальные потребности пользователя, для комфортной работы и защиты зрения. Вмонтированный датчик регулирует яркость экрана в зависимости от присутствия пользователя и факторов окружающего освещения. Совмещение технологий Low Blue Light и Flicker-Free  позволяет сократить нагрузку на глаза и уменьшить усталость.

Простое и универсальное подключение для ноутбуков или планшетов . Управления видео- и аудио-сигналом, питанием и портом USB с помощью только одного кабеля дисплей EA271U оснащается портом USB Type-C. Отдельные ключевые характеристики включают автоматическое регулирование энергопотребления и удобное управление несколькими дисплеями через основной с технологией ControlSync®, дает возможность управлять настройками до шести дисплеев.

«Когда важна каждая деталь, вам не найти лучшего дисплея, чем 27-дюймовый NEC MultiSync® EA271U, — уверен Ян Грэф (Jan Gräf), менеджер по настольным дисплеям компании NEC Display Solutions Europe. Мы объединили технологии для создания современного дисплея для широкого спектра отраслей, где сотрудники проводят много времени перед экраном, выполняя задачи с высокой детализацией, — от творческих работников до проектировщиков. NEC MultiSync® EA271U способен сохранить здоровье и обеспечить комфорт при работе, позволяя уделить самое пристальное внимание деталям».

О Карина Бадалян

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com