Главная / Новости Hi-Tech / Стартуют продажи Acer Predator Helios 500 AMD .

Стартуют продажи Acer Predator Helios 500 AMD .

Игровой ноутбук Predator Helios 500 Производительное «железо» AMD с восемью ядрами,включает в себя процессор AMD Ryzen 7 2700 (8 ядер, 16 потоков) — 3,2 ГГц,а в режиме Turbo — до 4,1 ГГц. Дополненный производительной видеокартой AMD Radeon Rx Vega 56 с возможностью разогнать ее ещё больше,а так же благодаря технологии AMD Radeon FreeSync™ синхронизации с обновлениями экрана сводит лаги и разрывы изображения на минимум.
Процесс охлаждения состоит из пяти тепловых трубок и двух металлических кулеров AeroBlade™ 3D со сверхтонкими лопастями, по сравнению с пластиковыми аналогами создают на 35% мощней воздушный поток.Экран 17 дюймов с разрешением Full HD на IPS-матрице не создает лишнюю нагрузку на процессор и видеокарту, а так же сохраняет детализированную и яркую картинку .
Ноут оснащен встроенными динамиками и сабвуфером, с технологией реалистичного объёмного аудио эффекта Acer TrueHarmony™ , совместимой с наушниками для большего погружения. Так же имеются разъемы HDMI, DisplayPort и USB Type-C которые позволяют подключить к ноутбуку до трех мониторов и другую периферию. Клавиатура с RGB-подсветкой с дополнительно выделенными игровыми клавишами ,для комфортной игры в темноте, а так же несколько программируемых клавиш для записи макросов. Все управление можно настроить под себя с помощью приложения PredatorSense™ подсветку , режим работы вентиляторов ,макросы ,звук и другие опции.
Predator Helios 500 (PH517-61) цена в России 144 990 рублей.

О Карина Бадалян

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com