Главная / Новости Hi-Tech / HighPoint выпускает свой первый адаптер SATA III

HighPoint выпускает свой первый адаптер SATA III

Компания HighPoint выпустила первый адаптер SATA III, использующий  PCI-Express 2.0. Устройство вошло в серию Rocket 600 и представлено в двух модификациях: Rocket 620 и Rocket 622. Их главное отличие заключается в расположении портов — на одной модели они "смотрят" наружу, а в другой — внутрь. Обе модели могут работать с SATA 6 Гб/с и готовы к эксплуатации, что называется "из коробки" в большинстве операционных систем.

У Rocket 6хх есть обратная совместимость с PCI-Express 1.0 и устройствами, предназначенными для работы с SATA 3 Гб/с и 1,5 Гб/с. С такими устройствами можно использовать и соответствующие кабеля, что очень удобно и контроллеры можно покупать на будущее. В продаже новинки должны появиться совсем скоро: версия Rocket 620 будет доступна с конца октября по цене 70 долларов, а модель  Rocket 622 появится в то же время, но будет немного дороже — 80 долларов.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com