Главная / Новости Hi-Tech / Двухчиповая ATI HD 5970 должна появиться в этом месяце

Двухчиповая ATI HD 5970 должна появиться в этом месяце

Первая информация о загадочной карте HD 5970 под кодовым названием  Hemlock уже недавно появлялась в интернете и теперь стало известно, что партнеры AMD  уже работают над  над картой, а ее анонс должен состояться в ноябре этого года. По слухам, есть уже разработанные примеры Radeon 5970, которая должна представлять собой 5870х2, только с измененной  маркировкой. Также этак карта должна стать самым быстрым топовым решением на рынке для тех, кто хочет получить максимальную производительность любой ценой.

Впрочем, нужно не забывать, что NVIDIA готовит Fermi и эта разработка тоже должна продемонстрировать очень большие скоростные показатели. Также планируется и двухъядерная версия Fermi, чье появление может состояться уже в начале декабря этого года. Впрочем, есть и большая вероятность того, что обе "двухголовые" карты появятся в продаже не сразу и их поставки наладятся только в начале 2010 года.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com