Главная / Новости Hi-Tech / Все-таки ASUS готовит Smartbook

Все-таки ASUS готовит Smartbook

Пожалуй, многие еще помнят, что недавно ASUS устами своего генерального исполнительного директора, г-на Джерри Шен (Jerry Shen), заявила, что у Smartbook якобы нет ясных перспектив. Тем не менее, как сообщила Shanzai, тайваньская компания все-таки планирует вывести на рынок свой первый Smartbook весной следующего года, и данное заявление было сделано не кем иным, а именно г-ном Джерри Шен (Jerry Shen) на совещании инвесторов вчера. По его словам, ориентировочная стоимость такого мобильного устройства не будет превышать 6000 тайваньских долларов (184 доллара США по текущему курсу). Более того, теперь руководитель ASUS заявил, что данный сегмент рынка имеет огромный потенциал.

Г-н Джерри Шен также не скрывает, что ASUS стремится стать первым в мире производителем Netbook, и тайваньская компания намерена продемонстрировать ряд новых разработок, в том числе Smartbook, eBook reader и планшетники на CeBIT ’10 и Computex ’10. Напомним, что ASUS показала свой первый прототип Smartbook еще в июне этого года.
 

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com