Главная / Новости Hi-Tech / HyperX представила свои новинки на CES 2019

HyperX представила свои новинки на CES 2019

Компания HyperX, игровое подразделение Kingston Technology Company, Inc., обновила несколько линеек своих продуктов. Среди новинок – микрофон HyperX Quadcast, модули памяти HyperX Predator DDR4 RGB 16 ГБ, гарнитуры HyperX Cloud Orbit и Cloud Orbit S с технологиями AudezeTM и Waves. HyperX также представила игровую мышь HyperX Pulsefire Raid RGB и гарнитуру HyperX Cloud Alpha фиолетового цвета.

Новейшая линейка продуктов HyperX обеспечивает невиданный ранее уровень комфорта, производительности и управления, и призвана улучшить игровой процесс для геймеров всех уровней.

HyperX Quadcast – автономный микрофон, который отвечает требованиям самых современных ПК, PlayStation 4 и Mac. Он также подойдет профессиональным и начинающим стримерам. QuadCast оснащен антивибрационным амортизатором, легко доступными настройками. Память HyperX Predator DDR4 RGB теперь доступна в емкости 16 ГБ с частотой 3000 МГц или 3200 МГц. В продажу поступят как отдельные модули, так и комплекты из двух или четырех модулей общей емкостью до 64 ГБ. Память Predator DDR4 RGB оснащена RGB-подсветкой с технологией HyperX Infrared Sync.

Игровые гарнитуры Cloud Orbit и Cloud Orbit S – это первые игровые гарнитуры HyperX, оснащенные запатентованными 100-мм магнитными драйверами Audeze для точности звукопередачи. Технология Waves Nx 3D обеспечивает захватывающий звук кинематографического качества в играх. Гарнитура Cloud Orbit S оснащена технологией отслеживания положения головы Waves Nx, которая создает стабильную гиперреалистичную 360-градусную среду.

Игровая мышь HyperX Pulsefire Raid RGB адресована геймерам, которым необходимы дополнительные кнопки для создания горячих клавиш или выполнения различных команд. HyperX Pulsefire Raid оснащена 11 программируемыми кнопками и датчиком Pixart 3389 с разрешением до 16000 точек на дюйм для точности и скорости реакции.

Гарнитура Cloud Alpha Purple Edition использует двухкамерную технологию HyperX для обеспечения точности звука в играх при невероятной дальности и тональности. Благодаря 50-мм драйверам, две камеры отделяют низкие частоты от средних и высоких частот. Это создает динамическое звучание, которое превращает игры, музыку и фильмы в захватывающее удовольствие.

Гарнитура HyperX Cloud MIX, которая изначально продавалась только в США, теперь доступна по всему миру. Устройство оснащено двухкамерной технологией HyperX и 40-миллиметровыми драйверами для реалистичного и точного звучания и предназначено для геймеров, которым требуется и проводное соединение для игр на консоли и ПК, а также Bluetooth для использования на ходу.

Новые продукты появятся в продаже в сети офлайн и онлайн-представительств HyperX в приблизительные даты:

* Автономный микрофон HyperX Quadcast в продаже с марта. Ориентировочная стоимость $139,99
* Модули HyperX Predator DDR4 RGB 16GB в продаже с января. Ориентировочная стоимость $167
* Гарнитуры HyperX Cloud Orbit и Cloud Orbit S в продаже во втором квартале. Ориентировочная стоимость $299,99 и $329,99 соответственно
* Игровая мышь HyperX Pulsefire Raid RGB в продаже во втором квартале. Ориентировочная стоимость $59,99
* HyperX Cloud Alpha Purple Edition в продаже во втором квартале. Ориентировочная стоимость $99,99
* Игровая гарнитура HyperX Cloud MIX с технологией Bluetooth уже в продаже по всему миру. Ориентировочная стоимость $199,99. В России ожидается в первом квартале 2019 года.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com