Главная / Новости Hi-Tech / Maingear SHIFT — топовый игровой ПК с экзотическим корпусом

Maingear SHIFT — топовый игровой ПК с экзотическим корпусом

Компания Maingear анонсировала игровой компьютер SHIFT, который относится к топовым решениям для самых требовательных геймеров. Компьютер получился очень интересным, как изнутри, так и внешне. Пожалуй, самым необычным является положение компонентов в корпусе. Производитель решил разместить материнскую плату панелью с наружными разъемами вверх и, нужно сказать, что эта идея очень интересна с точки зрения охлаждения. К примеру, видеокарты расположены вертикально и жаркий воздух от них спокойно уходит вверх, не подогревая по дороге "соседей". Плюс к этому используется водное охлаждение процессора.

Технические характеристики Maingear SHIFT могут варьироваться и их список в каждом варианте начинается с процессора Core i7 и ОС Windows 7. Базовая  модель включает в себя  Core i7 с частотой 2,8 ГГц, 4 Гб RAM, жесткий диск объемом 750 Гб и видеокарту  GeForce GTS 250. Можно установить и более мощные компоненты, такие , как  Core i7 Extreme с частотой 3,33 ГГц, парочку  Radeon HD 5870, 24 Гб RAM и до 6 жестких дисков общим объемом 12 Тб. Если учесть, что базовая модель обойдется в 2200 долларов, то страшно подумать, сколько будет стоить такая конфигурация.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com