Главная / Новости Hi-Tech / Dell Technologies представила свои новые продукты

Dell Technologies представила свои новые продукты

Dell Technologies представила новые решения для сферы образования, разработанные с целью увлекать и вдохновлять учителей и учащихся по всему миру. Среди новых продуктов — интерактивный монитор, прочный ноутбук Latitude и тележка для зарядки.

Крупноформатный интерактивный сенсорный монитор Dell с диагональю 75 дюймов и разрешением 4K (C7520QT), который выйдет на рынок весной этого года, идеально подходит как в качестве основной информационной панели в классе, так и для коллективной работы. Благодаря четкому разрешению 4K и технологии InGlass, распознающей до 20 точек касаний, с экраном могут работать одновременно несколько пользователей. IPS-дисплей обеспечивает широкий угол обзора, а значит, яркие цвета и стабильная цветопередача видны практически из любого места в помещении. Защитное покрытие уменьшает блики и снижает вероятность появления отпечатков пальцев на экране, а технология Dell ComfortView снижает синее излучение для комфорта и защиты глаз.

Еще одна новинка — ноутбук Latitude 3300 Education, который прошел тщательные испытания в течение тысяч циклов при нагрузках на шарниры, падений под разными углами с высоты 10 см, чтобы наиболее точно воспроизвести реальные повреждения, которые могут случиться в течение срока службы устройства в школьном классе.

Ноутбук получил функцию Full HD Touch, которая отличает дисплей с высоким разрешением, и позволяет работать ноутбуку до 16 ч 52 мин в автономном режиме. Ноутбук работает на базе процессоров Intel Celeron, Pentium и вплоть до Core i5. Устройство оборудовано разъемом USB-Type C4 для подключения питания и передачи данных и модулями памяти DDR4 объемом 4 ГБ или 8 ГБ.

Сроки и стоимость

* Новый ноутбук Latitude 3300 Education доступен на российском рынке уже сегодня по ориентировочной розничной цене 39 990 рублей и выше в зависимости от конфигурации.

* О сроках и стоимости интерактивного сенсорного монитора Dell C7520QT и компактной тележки для зарядки ноутбуков Dell CT36UC20 на российском рынке будет сообщено дополнительно.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com