Главная / Новости Hi-Tech / ASUS представила клавиатуры TUF Gaming K7 и ROG Strix CTRL Gaming

ASUS представила клавиатуры TUF Gaming K7 и ROG Strix CTRL Gaming

Компания ASUS представила игровые клавиатуры Republic of Gamers (ROG) Strix CTRL и TUF Gaming K7. Механическая клавиатура ROG Strix CTRL разработана для самых требовательных геймеров. Клавиша Ctrl, часто используемая в шутерах от первого лица для различных игровых действий, увеличена, чтобы легче находить ее вслепую. Клавиши управления медиапроигрывателем удобно расположены под рукой. Индивидуальная RGB-подсветка клавиш с технологией Aura Sync позволяет полностью персонализировать внешний вид клавиатуры. Алюминиевая поверхность, индивидуальная RGB-подсветка клавиш и компактный безрамочный дизайн клавиатуры выгодно дополнит любую геймерскую систему.

Дизайн Xccurate клавиатуры Strix CTRL отличается увеличенной клавишей Ctrl, теперь по ширине она не уступает расположенной рядом клавише Shift, а боковые стабилизаторы помогают увеличить точность ввода. При активации игрового режима в утилите Armoury II эту клавишу также можно заблокировать, как и другие комбинации, которые могут помешать в процессе игры, например, Alt + Tab и Alt + F4. В утилите Armoury II можно переназначать действия клавиш, например, использовать увеличенную клавишу Ctrl для наиболее часто используемых действий.

Дизайн игровой клавиатуры был бы неполным без яркой подсветки. В клавиатуре ROG Strix CTRL предусмотрена индивидуальная RGB-подсветка каждой клавиши, а также подсветка логотипа. Поддержка технологии Aura Sync обозначает, что подсветку клавиатуры ROG Strix CTRL можно синхронизировать с подсветкой других поддерживающих технологию Aura устройств. Кроме того, в клавиатуре предусмотрены шесть профилей подсветки, которые соответствуют различным приложениям.

Прочный корпус клавиатуры Strix CTRL отличается строгим, но в то же время выразительным геймерским оформлением: покрытие из шлифованного алюминия с правой стороны и полностью черное оформление остальной части с серебристыми клавишами WASD. Настоящие геймеры ценят возможность выбора. Это касается как выбора переключателей для клавиатуры, так и индивидуальной настройки RGB-подсветки, и создания собственных макросов – клавиатура ROG Strix CTRL позволяет делать все это с легкостью. Теперь длительные игровые сессии становятся еще увлекательнее.

Благодаря особым оптико-механическим переключателям в игровой клавиатуре TUF Gaming K7 легкость сочетается с невероятной скоростью. Металлическая конструкция обеспечивает ее высокую прочность, а сертификация IP56 гарантирует защиту от попадания влаги. Переключатели TUF Optical-Mech работают практически мгновенно. Металлическая поверхность не только стильно выглядит. Она также придает корпусу клавиатуры прочность и целостность. Эта клавиатура способна выдержать не только ожесточенные игровые баталии, но и попадание жидкости, пыли и крошек.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com