Главная / Новости Hi-Tech / Intel объявила о запуске Intel Xeon W-3175X

Intel объявила о запуске Intel Xeon W-3175X

Процессор Intel Xeon W-3175X поступил в продажу. Процессор был создан для работы с ресурсоемкими многопоточными приложениями и задачами, процессор Intel Xeon W-3175X обеспечивает безупречную одноядерную и общую производительность мирового класса для масштабных рабочих нагрузок самых искушенных профессионалов.

Благодаря наибольшему числу ядер и потоков, линий PCIe, объему поддерживаемой памяти, свойственной всем процессорам Intel для настольных систем, процессор Intel Xeon W-3175X обладает теми характеристиками, которые особенно важны для масштабных проектов так называемой мегазадачности. Архитектура Intel Mesh, позволяет достигать малых задержек малые задержки и высокую пропускную способность при перемещении данных между ядрами процессора.

До 68 платформенных линий PCIe, смарт-кэш Intel Smart Cache емкостью 38,5 МБ, 6-канальный контроллер памяти DDR4 с поддержкой до 512 ГБ памяти на частоте 2666 МГц, а также поддержка ECC и стандартных функций RAS для работы с мощной периферией и высокопроизводительными инструментами.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com