Главная / Новости Hi-Tech / TP-Link расширила линейку сетевых решений Deco

TP-Link расширила линейку сетевых решений Deco

TP-Link анонсировала старт продаж домашней Mesh Wi-Fi системы Deco M4. Новинка состоит из двух устройств стандарта AC1200 со скоростью соединения до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц и до 867 Мбит/с на 5 ГГц, поддержкой MU-MIMO, Beamforming и функции AP/Band Steering.

Deco M4 способен покрыть быстрым и бесшовным Wi-Fi площадь до 260 м2. Устройство может поддерживать до 100 беспроводных устройств. Работая в двух частотных диапазонах по стандарту 802.11aс, она обеспечивает скорость Wi-Fi до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц и до 867 Мбит/с на 5 ГГц. Mesh Wi-Fi система также использует технологию MU-MIMO и функцию адаптивной маршрутизации – это позволяет автоматически выбирать оптимальный путь передачи данных между модулями и способствует более высокой производительности сети.

Мобильное приложение Deco обеспечивает быструю и простую настройку модулей. Функция родительского контроля позволяет отслеживать активность пользователей и время, проведённое в интернете. Для детей разных возрастов можно создавать отдельные профили с различными типами ограничений.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com