Главная / Новости Hi-Tech / Первые фотографии NVIDIA Fermi

Первые фотографии NVIDIA Fermi

Анонс графического процессора Fermi от NVIDIA становится все ближе и наконец-то появились первые фотографии настоящей видеокарты на его базе. Напомним, что с демонстрация первой видеокарты прошла не очень гладко и вместо Fermi был продемонстрирован муляж, что довольно быстро заметили. Судя по снимку, скромностью размеров видеокарта не блещет, как впрочем и другие последние топовые решения. Действующий вариант Fermi выглядит значительно габаритней, нежели муляж.

 Ожидается, что представители NVIDIA Fermi будут разделены на три категории: GF100, GT300 и GT300GL. Они будут соответствовать трем продуктовым линейкам компании:  GeForce, Tesla и Quadro. На Фотографии запечатлен как раз представитель игровой линейки  GeForce. Выход NVIDIA Fermi запланирован на первый квартал 2010 года и рабочие образцы уже должны быть изготовлены для того, чтобы можно отладить драйвера и т.п.  Судя по всему, именно такой образчик нам и показали. Известно, что GF100 будет иметь 512 потоковых процессоров, память GDDR5 и 384-битную шину.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com