Главная / Новости Hi-Tech / Galaxy работает над "двухголовым" GeForce GTX 285?

Galaxy работает над "двухголовым" GeForce GTX 285?

Обычно NVIDIA запрещает производителям заниматься творческими изысканиями со своими видеокартами, однако, в последнее время положение вещей изменилось и, судя по всему,  компания решила дать добро партнерам на самостоятельную разработку  двухпроцессорных решений. Очевидно, что на это повлияли аналогичные продукты ATI, показавшие вполне неплохие продажи. Последней каплей стала Radeon HD 5970.

Разработкой именно такой видеокарты и занимается компания Galaxy. Предположительно, в ней будут использоваться два графических процессора  GeForce GTX 285. Об этом стало известно благодаря небольшой утечке информации, а также изображению с трехмерной моделью видеоадаптера. Как обычно, размеры карты  довольно внушительные, как и система охлаждения. Для каждого ядра производитель собирается использовать по вентилятору, а радиатор будет накрывать не только процессоры, но и память. В целом видеокарта похожа на  MARS dual-285 от  ASUS ("двухголовый" GeForce GTX). Возможно, что Galaxy успеет вывести свою новинку на рынок еще до конца этого года.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com