Главная / Новости Hi-Tech / TYAN продемонстрировала свои новинки на Computex 2019

TYAN продемонстрировала свои новинки на Computex 2019

Компания TYAN представила всю линейку хранилищ и облачных серверов, которые оптимизированы для HPC на выставке Computex 2019.

TYAN HPC и серверы построены на базе 2-го поколения процессоров Intel Xeon, а также продвинутых технологий Intel по глубинному машиноому изучению и технологиях Intel Optane, что позволяет ускорить машинное обучение повышая качество обсулживания и использования устройствами. Thunder HX FT83-B7119 отличается оптимизированной платформой с поддержкой ИИ и идеально подходит для тренировок ИИ. Устройство поддерживает до 3 Тб объема хранения данных и имеет 12 слотов для "горячей" замены дисков.

Thunder SX FA100-B7118 является флагманских устройством с поддержкой процессора Intel Xeon Scalable. Платформа была создана для холодного хранения и обработки объемных приложений таких как Lustre. Thunder SX TN76-B7102 оснащен процссором 2-го поколения Intel Xeon. Имеется возможность установки до 24 планок DDR4 DIMM.

Высокопроизводительный сегмент пополнился моделью Thunder SX GT62H-B7106 с поддержкой горячей замены флеш-накопителей. Модель поддерживает 2-ое поколение процессоров Intel Xeon, 16 слотов для памяти DIMM, два слота PCIe x16 slots, и 10 разъемов U.2 NVMe.

Thunder SX GT90-B7113 имеет поддержку 2-го поколения процессоров Intel Xeon, 12 слотов с функцией горячей замены 3.5” дисков и 4 слота с горячей заменой дисков NVMe U.2 drive.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com