Главная / Новости Hi-Tech / Intel Atom N450 появится в январе

Intel Atom N450 появится в январе

Согласно последней информации, 3 января станет довольно важной датой для компании Intel, по-крайней мере, с момента выхода этого известного производителя на рынок нетбуков. Всего за 4 дня до начала работы  выставки  Consumer Electronic Show (CES), процессорный гигант планирует официально анонсировать целый ряд 32-нанометровых процессоров  Arrandale. Это будут преимущественно новые модели  Core i7 и Core i5.

Также этот день станет днем рождения для Atom 450. Новый процессор является частью платформы Pine-trail M и на CES он наверняка приедет уже в составе готовых решений от самых разных производителей. Напомним, что платформа  Pine-trail M является интересной в первую очередь потому что размеры чипов, да их количество стали меньше. В результате размеры платы для нетбука тоже можно немножко "сжать". Сам процессор значительно быстрее не стал и работает на частоте 1,66 ГГц. Тем не менее, он должен быть немного шустрее Atom N270 с частотой 1,6 ГГц, так как имеет интегрированный контроллер памяти и интегрированную графику. Кроме этого, TDP  у Pine-trail M имеет более низкие показатели.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com