Главная / Новости Hi-Tech / Plustek D428 — сканер, который всегда под рукой

Plustek D428 — сканер, который всегда под рукой

Компания Plustek Technology анонсировала сканер D428 из серии MobileOffice, который предназначен в первую очередь для тех, кто проводит много времени в командировках и вынужден возить офис с собой. Размеры устройства составляют всего 10х30 см и размещено оно может быть практически где угодно, в том числе и на стене. Это возможно благодаря тому, что Plustek D428 пропускает сканируемый материал через себя. С другой стороны, здесь есть и минусы: к примеру, отсканировать страницу  из книги уже не получится.

Разрешение сканера составляет 600 точек на дюйм, а максимальная скорость сканирования достигает 2,2 секунды на одну страницу или 28 страниц в минуту. Размеры страниц могут быть очень маленькими. Сканируются даже визитные карточки. А максимальный размер ограничен листами формата А4. Подключается сканер к порту USB и для работы требует дополнительного источника питания. Официально представлен Plustek D428 MobileOffice будет на выставке CES 2010, а его цена будет находиться в районе 350 долларов.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com