Главная / Новости Hi-Tech / GeForce GTX380 работает быстрее Radeon HD5970?

GeForce GTX380 работает быстрее Radeon HD5970?

Если про новинки от ATI с поддержкой DirectX11 нам уже все известно, то с аналогичными решениями от NVIDIA ситуация несколько иная. Все давно знают, что готовится Fermi и серия GeForce 300, а вот что эти карты смогут в плане производительности, точно не знает никто. Тем не менее, в Сети уже появились первые тесты видеокарты  GTX 380 и ее более медленного варианта,  GTX 360. Если верить результатам, то одноядерный GTX 380 уверенно обходит "двухголовую" Radeon HD 5970, а производительность GTX 360 находится в некоторых тестах на том же уровне, что и флагман от ATI.

По тестам, обе карты от NVIDIA работают значительно быстрее, чем Radeon HD 5870. Это, конечно, вызывает определенную долю скептицизма, но почему бы и нет. Ведь всегда хочется, покупая новую карту, получать прирост, соответствующий затраченным деньгам, а не искать его с помощью Fraps и разных тестов. Ожидается, что официально NVIDIA представит новые карты в начале 2010 года. Возможно, это произойдет на мероприятии CES.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com