Главная / Новости Hi-Tech / AeroCool решила сделать жизнь геймеров еще ярче

AeroCool решила сделать жизнь геймеров еще ярче

Компания AeroCool анонсировала новый системный блок Streak. Главными отличиями модели являются стильная улучшенная подсветка и продуманная конструкция, которая позволяет разместить в блоке топовые комплектующие и эффективные системы охлаждения. На фронтальную панель AeroCool Streak можно установить систему жидкостного охлаждения с радиатором до 240 мм. Также в корпусе предусмотрено размещение до трех вентиляторов диаметром 80-120мм.

Стоит отметить, что этот корпус отлично подойдет моддерам потому что все комплектующие и их подсветка на виду так как боковая панель AeroCool Streak выполнена из прочного акрилового стекла. На верхней части корпуса расположены USB 2.0 и USB 3.0 разъемы, аудиовход и выход и отдельная кнопка для управления подсветкой. Этот выигрышный вариант расположения разъемов обеспечивает владельцу комфортную работу с компьютерной периферией и светодиодной подсветкой. Помимо этого новый Streak поддерживает установку матплат форматов ATX, micro ATX и mini-ITX. Можно установить видеокарту длиной до 335 мм. Поддерживается установка до трех 3,5’’ жестких дисков и до четырех накопителей формата 2,5’’ — таким образом памяти хватит на все!

Компьютерный корпус AeroCool Streak будет доступен для покупки в августе в магазинах ДНС и Ситилинк. Рекомендованная цена – 2500 рублей. За такой удобный вариант это очень приятная цена.

О Анастасия Урусова

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com