Главная / Новости Hi-Tech / Intel Atom N470 появится в феврале и научится работать с DDR3

Intel Atom N470 появится в феврале и научится работать с DDR3

Компания Intel планирует начать производство более быстрых представителей семейства  Pineview-M где-то в середине января. Процессорный гигант уже подготовил все необходимое для производства процессоров Atom N450 с частотой 1,66 ГГц и теперь собирается начать выпуск  Atom N470 с частотой 1,83 ГГц. Эти процессоры должны стать доступны в первом квартале 2010 года. Возможно, что в феврале. К сожалению, Atom N470  будет дороже, чем Atom N450 на 20 долларов и это вряд-ли будет способствовать его популярности у производителей.

Кроме того, компания собирается освежить линейку Pinetrail-M  путем замены контроллера памяти. В новых версиях процессоров Atom N45x и N47x будет реализована поддержка памяти DDR3. В отличие от версий, предназначенных для десктопов, Atom не сможет похвастать большими скоростями работы с памятью. Будет реализована поддержка DDR3 667 МГц и двух слотов SODIMM. Поддержка DDR3 появится в  Atom N45x и N47x где-то в середине следующего года.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com