Главная / Новости Hi-Tech / Твердотельные M.2-накопители MTS430S и MTS830S

Твердотельные M.2-накопители MTS430S и MTS830S

Компания Transcend представила новые твердотельные накопители MTS430S и MTS830S, выполненные в форм-факторе M.2. Компактные габариты накопителя составляют 42мм и 80 мм, а это значит что данный накопитель подходит и для установки в ультрабуки. Возможности Transcend MTS430S и MTS830S созданы на основе TLC 3D NAND и оснащены интерфейсом SATA III 6 Гбит/с и DRAM-кэшем на основе микросхем DDR3. Таким образом скорость операции чтения и записи данных составляет  до 560 МБ/с и 500 МБ/с. Помимо этого накопители демонстрируют производительность до 85000 IOPS при операциях случайного чтения и записи файлов для блоков данных объемом 4К.

Возможности накопителей включают в себя поддержку технологий RAID, LDPC (Low-Density Parity Check) и ECC, а наличие поддержки режима Device Sleep Mode позволяет накопителям увеличить длительность автономной работы ноутбука путем реализации интеллектуальной схемы отключения питания интерфейса SATA во время его бездействия. Тем временем фирменный пакет ПО SSD Scope позволяет в быстром доступе мониторить неисправности твердотельных накопителей, проводить диагностическое сканирование, полное удаление данных, обновление прошивки, включение функции TRIM и клонирование системы.

Данные твердотельные накопители подходят для оснащения высокопроизводительных систем и предлагаются  в вариантах  Transcend MTS430S емкостью 128, 256 и 512 ГБ, а накопители MTS830S имеют объем 128, 256 512 ГБ и 1 ТБ. На оба накопителя распространяется пятилетняя ограниченная гарантия Transcend.

О Анастасия Урусова

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com