Главная / Новости Hi-Tech / Промышленные принтеры от Zebra

Промышленные принтеры от Zebra

Компания Zebra объявила о добавлении в свою продуктовую линейку новый мобильный принтер с модулем RFID и настольные принтеры начального уровня. Данными моделями компания собирается удовлетворить уникальные потребности других промышленных компаний из разных отраслей.  Новая модель Zebra ZQ630 ориентирована для применения в производственных, транспортных, логистических и торговых компаниях, где необходимо печатать множество этикеток и чеков.  Мобильный принтер отличается высоким уровнем производительности и возможностью упрощенного удаленного управления. Также ZQ630 доступен с модулем RFID, благодаря которому компании смогут кодировать метки RFID в дополнение к стандартным этикеткам. Новый принтер ZQ630 оснащен цветным дисплеем, поддерживает принадлежности от QLn420, набор приложений Zebra PrintDNA и средства разработчика.

Настольный принтер ZD200 для печати шириной четыре дюйма предназначен для небольших и средних компаний, которым требуется печатать квитанции, ярлыки, билеты, этикетки и чеки в сфере транспорта, логистики, производства потребительских товаров, торговли и здравоохранения.

Помимо этого промышленный принтер ZT600 оснастили новым цветным сенсорным экраном с удобным интерактивным меню, экранной клавиатурой и анимированной справкой. Это поможет сократить время обучения персонала и затраты. Компания Zebra предлагает коммерчески выгодные и продуманные решения для других компаний.

О Анастасия Урусова

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com