Главная / Новости Hi-Tech / Игровой системный блок Lenovo IdeaCentre™ T540 Gaming

Игровой системный блок Lenovo IdeaCentre™ T540 Gaming

Компания Lenovo представила игровой системный блок IdeaCentre T540 Gaming в характеристиках которого числятся: процессор Intel® Core™ 9 поколения, конфигурации с 32 ГБ оперативной памяти в максимальной комплектации и встроенной памятью до 1 ТБ на SSD-накопителе и до 2 ТБ на HDD, видеокарта GeForce® GTX 1660 Ti, построенная  на новейшей архитектуре NVIDIA Turing™, которая поддерживает все шейдерные инновации NVIDIA и технологии DirectX 12.1. Улучшенная архитектура потоковых мультипроцессоров в связке с Game Ready драйверами обеспечат комфортную производительность на максимальных настройках в разрешении 1080p. Тем временем специальные драйверы NVIDIA Studio обеспечат стабильность работы в приложениях для создания контента. В качестве операционной системы блока выступает Windows 10 Home.

Эффективная система охлаждения обеспечена наличием встроенного интеллектуального термодатчика, который определяет температуру окружающей среды и автоматически регулирует уровень охлаждения. T540 Gaming не рассеивает воздух внутри корпуса, в отличие от многих настольных ПК, а выдувает его наружу, обеспечивая комфортную рабочую температуру компонентов системного блока. Сам блок заключен в компактном 15-литровом корпусе.

Наличие ПО Lenovo Vantage позволяет персонализировать настройки ПК, автоматически обновлять драйвера, проводить самодиагностику устройства. Приятным дополнением станет наличие антивируса McAfee® LiveSafe™.

Гарантия на ПК составляет 1 год. При этом пользователи могут самостоятельно производить апгрейд компонентов компьютера, не лишаясь гарантии. Приобрести Lenovo® IdeaCentre™ T540 Gaming можно в магазинах «МВидео» начиная с августа.

О Анастасия Урусова

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com