Главная / Новости Hi-Tech / VP3481 ColorPro от ViewSonic

VP3481 ColorPro от ViewSonic

Компания ViewSonic выпустила профессиональный монитор VP3481 ColorPro с сверхшироким изогнутым экраном и эффектной безрамочной конструкцией, диагональ которого составляет 34 дюйма, а соотношение сторон 21: 9. Также в характеристиках числится разрешение WQHD 3440×1440, частота обновления изображения 100 Гц, палитра из  4,39 триллионов цветов и встроенные стереодинамики 5 Вт. Помимо этого модель представляет уже предварительно откалиброванные настройки цвета, а совместимость с HDR10 обеспечит более широкий динамический диапазон.

Кроме того, технология AMD FreeSync™ плавно синхронизирует частоту кадров между видеокартой и монитором. Эта динамическая частота обновления эффективно устраняет прерывания и срывы картинки для плавного воспроизведения видео, что делает монитор идеально подходящим для задач видеоредактирования и разработки игр.

«ViewSonic VP3481 — это более компактная версия отмеченного наградами монитора VP3881. Мы представили линейку профессиональных мониторов ColorPro для самых требовательных пользователей, для которых точность и характеристики цветопередачи являются первоочередными задачами» — отмечает Александр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в странах СНГ.

О Анастасия Урусова

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com