Главная / Новости Hi-Tech / HP представила свои новинки на выставке Gamescom 2019

HP представила свои новинки на выставке Gamescom 2019

HP Inc на выставке Gamescom 2019 представила свое новое программное обеспечение и сервисы OMEN, а также новые устройства в линейках OMEN и Pavilion Gaming, созданные специально для геймеров. Появление сервиса Coaching и новых сервисов центра управления OMEN Command Center позволит игрокам добиваться лучших результатов и оттачивать свои навыки. OMEN Command Center можно установить через Windows Store на любой ПК с операционной системой Windows 10.


HP также анонсировала новые мониторы и аксессуары, в их числе: дисплей OMEN X 27 для киберспортсменов, гарнитура OMEN Mindframe Prime, клавиатура OMEN Encoder и ряд новых товаров из категории аксессуаров OMEN Transceptor.

Монитор OMEN X 27 имеет разрешениеQuad HD2 (2560 x 1440) с высоким динамическим диапазоном и поддержкой 90% цветовой гаммы DCI P3 и обеспечивает настоящее погружение в игровой мир.

Гарнитура OMEN Mindframe Prime имеет уникальную функцию активного охлаждения на базе технологии FrostCap включает пассивное охлаждение за счет появившегося в увеличенных амбушюрах графитового теплоотвода. Встроенная система объемного звука 7.1 на базе технологии Xear от компании C-Media обеспечивает реалистичное ориентирование.

Линейка Transceptor от OMEN пополнилась. Теперь в ней появились новые варианты для путешествий: спортивная сумка OMEN Transceptor Duffel Bag для устройств диагональю 17,3”, а также рюкзаки для устройств диагональю 15” – Rolltop Backpack с заворачивающимся верхом и классический вариант рюкзака Transceptor 15 Gaming.

В новом компактном десктопе Pavilion Gaming (объем корпуса составляет всего 15 литров) сделан акцент на возможностях апгрейда. Несмотря на скромные размеры пользователи могут установить до трех накопителей, а также самостоятельно расширить память, добавить видео- и сетевые карты и Wi-Fi модули. Производительности хватит для самых современных игр и креативных мультимедиа проектов – поддерживаются процессоры вплоть до восьмиядерного12 Intel i7 9-ого поколения или восьмиядерного12 AMD Ryzen 7 3-его поколения, видеокарты до NVIDIA GeForce RTX 2070 и самой последней модели RTX 2060 SUPER, а также до 32 ГБ памяти DDR4.

Обновленная версия Pavilion Gaming 15 – ноутбук от HP на базе процессора AMD с поддержкой процессоров до Ryzen 712, выполненный в смелом черном корпусе с заостренными краями. Благодаря видеокарте NVIDIA GeForce GTX 1660Ti Max-Q, ультратонким граням дисплея и частоте обновления 144 или 60 Гц при разрешении 1080р.

Цены и начало продаж в России16

· Монитор OMEN X 27 поступит в продажу в октябре, информация о цене будет озвучена позднее.

· Гарнитура OMEN Mindframe Prime поступит в продажу в сентябре по цене 12 990 рублей.

· Клавиатура OMEN Encoder – информация о цене и доступности будет озвучена позднее.

· Сумки OMEN Transceptor поступят в продажу в октябре по цене от 4990 рублей.

· Десктоп Pavilion Gaming поступит в продажу в октябре по цене от 58 990 рублей.

· Ноутбук Pavilion Gaming 15 – информация о цене и доступности в России будет известна позднее.

· Клавиатура Pavilion Gaming 800 уже доступна в России по цене 5990 рублей.

· Дисплей HP 22x поступит в продажу в сентябре по цене 10990 рублей.

· Дисплей HP 24x поступит в продажу в сентябре по цене 15990 рублей.

· Функция Game Coaching уже доступна в Command Center, система Rewards появится в регионе ЕМЕА в начале 2020 года

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com