Главная / Новости Hi-Tech / AMD на выставке Gamescom 2019

AMD на выставке Gamescom 2019

Компания AMD на выставке Gamescom 2019 в Германии представила свое новое поколение процессоров, видеокарту Radeon RX 5700, а также многочисленные партнерские продукты, представленные на всей выставке на ряде стендов.

AMD Ryzen третьего поколения имеет в своем распоряжении до 12-ти ядер и до 24-х потоков. AMD поставляет первые высокопроизводительные 7-нм процессоры для настольных ПК. Они основаны на базе высокопроизводительной микроархитектуры, которая включает в себя усовершенствования, обеспечивающие значительное повышение IPC для более быстрого создания игр и контента. Видеокарты AMD Radeon RX 5700 выводят на новый уровень возможности игр на мониторах с разрешением 1440p.

Компания AMD также будет представлена на нескольких партнерских стендах: AOC и Logitech, а также ASRock,ASUSMSI и Sapphire, которые будут демонстрировать видеокарты Radeon RX 5700 и материнские платы X570.

В эту пятницу, на выставочной площадке компания AMD проведет встречу с участием игроков известной команды Fnatic по CS:GO — JW и KRiMZ на стенде «Caseking». Три счастливчика получат автобусный VIP-тур по Кёльну со звездами CS:GO. Автобус также будет оснащен компьютерами на базе AMD, поэтому победители смогут поиграть со своими кумирами.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com