Главная / Новости Hi-Tech / Cooler Master готовит достойную смену корпусу CM 690

Cooler Master готовит достойную смену корпусу CM 690

В скором времени в модельные ряды корпусов от Cooler Master пополнятся новинкой  CM 690 II Advanced, которая базируется на очень популярной модели  CM 690. Раньше появлялась первая информация о новом корпусе,  однако тогда его улучшения были преимущественно косметическими. Теперь же стало известно, что изменения оказались более глубокими.

Во-первых, корпус полностью черный. Это касается как наружных, так и всех внутренних элементов без исключения. Во-вторых, в  CM 690 II Advanced более-менее развита модульная система. 3,5" отсеки для жестких дисков являются съемными и комплектуются переходниками для установки в них 2,5" и 1,8" жестких дисков или SSD-накопителей. Блок питания располагается в нижней части корпуса. Не верхней и нижней панелях есть съемные крепления для двух вентиляторов. Также есть возможность установки вентиляторов спереди, сзади и сбоку.  Официально  CM 690 II Advanced будет представлен через две с небольшим недели.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com