Главная / Новости Hi-Tech / Sony VAIO P станет доступнее?

Sony VAIO P станет доступнее?

Если верить Smarthouse, имеются все основания полагать, что Netbook Sony станут более доступными в ближайшее время. Как выяснилось, знаменитая японская компания только что заключила соглашение с Chunghwa Picture Tubes об поставках недорогих LCD панелей, и по последним данным, они будут использоваться именно в Netbook Sony.

Согласно соглашению о поставках, тайваньская компания будет поставлять Sony 8-дюймовые дисплеи с высоким разрешением для Netbook Sony VAIO P. Как утверждают осведомленные источники на Тайване, такие панели гораздо дешевле, чем те, которыми оснащены нынешние модели из этой серии. С другой стороны, стоит отметить, что панели от CPT поддерживают более высокое разрешение — 1600×768. Напомним, что большинство современных Netbook обладают дисплеем с разрешением 1024×600. Таким образом, можно сказать, что Sony пытается "одним выстрелом убить сразу двух зайцев", а если точнее, снизить себестоимость VAIO P и улучшить их технические характеристики.

Хотя Sony вышла на рынок Netbook недавно, знаменитая японская компания надеется увеличить продажи таких мобильных устройство до уровня 50 тысяч единиц в месяц, пишет Digitimes.

 

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com