Главная / Новости Hi-Tech / Artopz Minitopz — Nettop с уникальным дизайном

Artopz Minitopz — Nettop с уникальным дизайном

Artopz Technology официально запускает в продажу уникальный Nettop — Minitopz. Как видно на фотографии, уникальность этой модели заключается в её дизайне: система выглядит как настольная лампа. Что касается её электронной начинки, то она выглядит следующим образом: двухъядерный процессор Intel Atom N330 1,6 ГГц, набор системной логики NVIDIA Ion, жёсткий диск 500 Гбайт или SSD накопитель 128 Гбайт, интегрированная графика GeForce 9400M, DVD рекордер, Wi-Fi, 6 портов USB, VGA, HDMI, Windows 7. Как утверждает Artopz, данная модель является идеальным решением для так называемых HTPC (Home Theater PC — домашний кинотеатр на базе PC).

Хотя в плане аппаратного обеспечения Artopz Minitopz не отличается от большинства подобных решений, которые уже доступны на рынке, данная модель весьма дорогая: за неё Artopz Technology хочет 2250 долларов США. Как нетрудно догадаться, это та цена, которую вам придется заплатить за уникальный дизайн.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com