Главная / Новости Hi-Tech / USB-монитор Sideline Cinq — малютка с кардридером

USB-монитор Sideline Cinq — малютка с кардридером

Когда-то мониторы были аналоговые и разрешение 800х600 точек считалось очень даже приличным. Теперь же эти параметры осваивают мобильные телефоны, а LCD-мониторы имеют гораздо большие разрешения. В последнее время, к обычным настольным мониторам стали все чаще присоединяться и компактные решения, которым для работы достаточно всего лишь одного разъема USB. Одни из самых свежих представителей этих вспомогательных мониторов является новинка под названием Sideline Cinq, которая к тому же оснащена еще и слотом для карт памяти формата SD.

Монитор 10,1-дюймовый, что позволяет отнести его к наиболее крупным представителям таких продуктов, хотя, по сравнению с обычными мониторами он очень мал.. Обычно производители используют диагонали в диапазоне от 7 до 9 дюймов. Разрешение Sideline Cinq составляет 1024х600 точек, а весит монитор всего 440 г, несмотря на свои габариты. Довольно удачно производитель разработал крепления, позволяющие закрепить монитор на ноутбуке или просто расположить его под наклоном на столе. Продаваться Sideline Cinq начнет в третьем квартале этого года по цене 250 долларов.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com