Главная / Новости Hi-Tech / CoolIT выпускает жидкостное охлаждение для любых видеокарт

CoolIT выпускает жидкостное охлаждение для любых видеокарт

Одним из наиболее горячих (если не самым горячим) элементов современного компьютера является видеокарта. Современные топовые модели уже способны заменить небольшой обогреватель и производители с этим борются, как могут. Воздушное охлаждение пока еще эффективно, но в тихой ночной обстановке вентилятор видеокарты будет прекрасно слышен. Поэтому все больше компаний предлагают разные системы жидкостного охлаждения. Последней такой новинкой стала система от CoolIT.

Этот производитель разработал универсальную систему под названием OMNI A.L.C. Она состоит из трех частей: первая — универсальный водяной блок OMNI, вторая — универсальная пластина с охлаждающей жидкостью и, наконец, третий элемент, который крепится непосредственно к самой видеокарте. Этот элемент может быть разным для разных видеокарт, поэтому, в случае модернизации, всю систему менять не придется. К сожалению, CoolIT пока что умалчивает о цене OMNI A.L.C.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com