Главная / Новости Hi-Tech / Microsoft SideWinder X4 — серьезная игровая клавиатура

Microsoft SideWinder X4 — серьезная игровая клавиатура

Компания Microsoft продолжает развивать линейку клавиатур SideWinder, предназначенных в первую очередь для заядлых геймеров. Новый продукт получил название SideWinder X4 и отличается от предшественников тем, что имеет специальную технологию для корректного распознавания одновременного или почти одновременного нажатия нескольких клавиш. При этом ввод информации остается корректным. Если говорить точно, то пользователь может нажать до 26 клавиш одновременно и при этом все будет распознано правильно.

Также клавиатура оснащена программируемыми макро-клавишами. Их можно настраивать самым разным образом. К примеру, есть опция по автоматическому повторению макросов и возможность создания профилей для разных игр и приложений. Не забыли и про подсветку клавиш, которая является регулируемой. В продажу SideWinder X4 поступит в марте, а предварительный заказ можно сделать уже сейчас. Обойдется клавиатура в 60 долларов.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com