Главная / Новости Hi-Tech / Серия EX ультратонких мониторов от LG

Серия EX ультратонких мониторов от LG

Если кого-то не устраивает толщина обычных LCD-мониторов, присутствующих на рынке сегодня, то можно обратить внимание на новую серию ЕХ от LG. Эти мониторы интересны в первую очередь тем, что в них используется диодная подсветка и это, в свою очередь, позволило сделать их очень тонкими. Толщина новинок равна всего 17,5 мм, что является очень приличным результатом. Время отклика составляет 5мс.

Кроме размеров, достоинство использования LED-подсветки заключается еще и в более скромном энергопотреблении по сравнению с традиционными мониторами. Оно примерно на 40% меньше. А вот динамическая контрастность достигает значения 1,500,000:1. Модельный ряд ЕХ включает в себя 20-дюймовую модель  EX205, 21,5-дюймовую модель  EX225 и, наконец, самый большой монитор, EX235, имеет диагональ 23 дюйма. Изначально мониторы появятся в продаже на рынке Кореи, а затем они должны добраться и до рынков других стран.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com