Главная / Новости Hi-Tech / MSI выпускает графическую карту R5770 Hawk

MSI выпускает графическую карту R5770 Hawk

MSI выпускает новую графическую карту R5770 cерии Hawk, в которой используется схема PWM, обеспечивающая стабильность при оверклокинге. Кроме того, на карте установлена система охлаждения Twin Frozr II и компоненты класса «military».

MSI R5770 Hawk

Эксклюзивная 7 1-фазная схема питания
Первая модель серии Hawk – графическая карта R5770 Hawk с 7 1- фазным питанием. По сравнению с питанием с числом фаз 4 1-на прототипе карты ATI Radeon HD5770, карта MSI R5770 Hawk дает больше энергии для GPU и памяти. Это повышает возможности оверклокинга до 20%.

Индивидуальный дизайн, оптимизированный для MSI Afterburner
R5770 Hawk комплектуется программой для оверклокинга Afterburner от MSI. Помимо стандартных настроек тактовых частот GPU и памяти с помощью Afterburner можно изменять напряжение питания GPU. На карте R5770 Hawk поддерживается измерение напряжений на GPU и памяти с помощью внешнего мультиметра.

Передовая система охлаждения Twin Frozr II
Для отвода тепла в графической карте MSI R5770 Hawk используется система охлаждения Twin Frozr II. Эта конструкция имеет три тепловые трубки, которые отводят и рассеивают лишнее тепло, выделяемое графической картой.

Компоненты класса Military для повышенной стабильности
Графическая карта MSI R5770 Hawk содержит компоненты класса military. Подобные компоненты использовались в серии Lightning. В число этих компонентов входят конденсаторы Hi-c CAP в источнике питания GPU, твердотельные конденсаторы и твердотельные индукторы, предотвращающие возникновение высокочастотного шума при оверклокинге или при высоких нагрузках.
 

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com