Главная / Новости Hi-Tech / Анонсированы новые планшеты Samsung Galaxy Tab S7 и S7+

Анонсированы новые планшеты Samsung Galaxy Tab S7 и S7+

Samsung Galaxy Tab S7 и S7+ — это  планшеты с быстрым процессором и поддержкой электронного пера S Pen, оснащенные большим экраном и всеми необходимыми инструментами, которые помогут раскрыть ваш творческий потенциал, с головой погрузиться в развлечения и поднять продуктивность на новый уровень. Планшеты доступны в трех фирменных цветах: черный, бронза и серебро.

Samsung Galaxy Tab S7 и S7+

Полностью переработанное приложение Samsung Notes представляет собой мощное дополнение для обновленного электронного пера S Pen. Взглянуть на работу с заметками  по-новому можно благодаря удобному импорту PDF с поддержкой аннотаций, а также опции набора текста и рисования в  одной и той же области. В Samsung Notes также реализована функция аудиозакладок Audio Bookmark, которая позволяет вести аудиозапись лекций или совещаний при одновременном внесении пометок, и затем синхронизировать их вместе. С легкостью прослушивайте продолжительные записи больших лекций: после простого тапа по предложению приложение автоматически переместит вас к соответствующей метке в звуковом файле. Благодаря функции синхронизации в Samsung Notes вы сможете моментально управлять заметками на Galaxy Note20 и на компьютерах от Samsung. Если вы постоянно заняты делами, сделайте заметку на Galaxy Note20, а когда по возвращении домой вас посетит вдохновение – продолжите с того места, на котором остановились, но уже на Tab S7 или Tab S7+.

Samsung Galaxy Tab S7 и S7+

Расширенное окно многозадачности (Multi–Active Window) на Galaxy Tab S7 или S7+ теперь позволяет открывать и запускать до трех приложений одновременно. Таким образом, вы можете принимать видеозвонки, отслеживать электронную почту и делать заметки в одно и то же время. Функция App pair способна связать до трех приложений для их одновременного запуска, что сэкономит время. На планшетах Galaxy Tab S7 и S7 + также реализована панель Edge, как на смартфонах Galaxy, обеспечивая быстрый доступ к наиболее часто используемым приложениям.

Samsung Galaxy Tab S7 и S7+

Если вы хотите, чтобы интерфейс планшета максимально напоминал компьютер, воспользуйтесь улучшенной версией Samsung DeX с универсальным чехлом-клавиатурой Samsung Book Cover Keyboard. Она оснащена дополнительным рядом интуитивно понятных функциональных клавиш, увеличенной сенсорной панелью и поддерживает несколько различных углов работы, так что вы можете писать, печатать и рисовать, находясь вдали от стола. Новейший пользовательский интерфейс One UI предлагает оптимизированную панель задач для Samsung DeX. С добавлением возможности масштабирования экрана и изменения размера шрифта Samsung DeX настраивается в соответствии с вашими предпочтениями. После того, как вы создадите окно справа или слева от экрана, появится перечень последних использованных приложений, чтобы вы могли быстро выбрать и запустить нужное. Если у вас возникла задача показать контент сразу нескольким пользователям, вы можете без проводов подключить планшет к совместимым телевизорам.

Samsung Galaxy Tab S7 и S7+

Модель Galaxy Tab S7 оснащена 11-дюймовым TFT дисплеем с LTPS матрицей, а в модели Tab S7+ установлена Super AMOLED матрица с диагональю 12,4 дюйма. Оба экрана имеют соотношение сторон 16:10. В сочетании с четырьмя динамиками и настройками звука от AKG эти дисплеи позволяют наслаждаться просмотром фильмов в кинематографическом качестве, удобно расположившись на домашнем диване. Экраны в Galaxy Tab S7 и S7 + прошли сертификацию SGS7 и комфортны для зрения благодаря низкому излучению синего света, поэтому ваши глаза не будут чувствовать усталости даже после просмотра длинного фильма. Благодаря частоте обновления экрана до 120 Гц вы можете наслаждаться плавной прокруткой при просмотре страниц в социальных сетях. Более того, благодаря интеллектуальному аккумулятору, который управляет выходной мощностью в зависимости от вашей активности, с помощью Galaxy Tab S7 и S7+ вы получите возможность осуществлять потоковую трансляцию, играть и создавать, не привязываясь к розетке. Планшеты поставляются с четырехмесячной бесплатной версией YouTube Premium, поэтому вы можете наслаждаться контентом в YouTube без перерыва, то есть без рекламы в автономном режиме, а также в фоновом режиме. Кроме того, вы получите доступ к своему любимому контенту в Spotify, чтобы устанавливать мелодии из приложения в качестве будильника.

О Никаноров Сергей

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com