Главная / Новости Hi-Tech / Matias предлагает клавиатуру с подставкой для смартфонов

Matias предлагает клавиатуру с подставкой для смартфонов

Канадская компания Matias анонсировала довольно необычную клавиатуру, функционал которой может расширять смартфон или коммуникатор. Сама клавиатура выполнена в классическом стиле, а вместо блока с клавишами insert, home, end и т.д. Производитель разместил специальную площадочку, выполняющую функции подставки для смартфонов или медаплееров. А для пользователей iPhone и iPod Touch есть особые возможности: при установке специального приложения, коммуникатор или плеер можно использовать, как заменитель недостающих кнопок или же вообще, как трекпад.

Клавиатура подключается к компьютеру посредством USB и на задней торцевой части имеет два дополнительных входа USB. Работать новинка может как с РС на базе Windows, так и на базе Mac OS. Производитель отмечает и очень тихий ход клавиш. Цена клавиатуры вполне пристойная и в магазинах Канады за нее просят около 50 долларов. Остается неизвестным самое главное — выйдет ли этот продукт на мировой рынок?

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com