Главная / Новости Hi-Tech / Thuban увидит свет через два месяца?

Thuban увидит свет через два месяца?

Если верить Techreport, OCWorkbench и другим независимым источникам, AMD планирует продемонстрировать свои первые 6-ядерные процессоры на предстоящей выставке CeBIT 2010, которая откроется на следующей неделе. Тем не менее, данные источники также указывают, что их официальный выход состоится только 26 апреля, а не на CeBIT.

Напомним, что данный проект AMD еще известен под кодовым названием Thuban и американская компания намерена вывести на рынок не одну, а целые три модели — Phenom II X6 1035T, Phenom II X6 1055T и Phenom II X6 1075T. Они будут обратно совместимы с Socket AM2 и AM3, правда, при этом потребуется обновить BIOS системы. Но самое интересное заключается в том, что вышеуказанные модели могут поддерживать некую технологию наподобие Intel Turbo Boost, которая позволит отключать и разгонять отдельные процессорные ядра при необходимости. По крайней мере, некоторые источники, в том числе и OCWorkbench, утверждают, что AMD работает в этом направлении.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com