Главная / Новости Hi-Tech / Что может Galaxy Dual GTS 250?

Что может Galaxy Dual GTS 250?

В последнее время производители не балуют нас эксклюзивным дизайном видеокарт, предлагая преимущественно референсные решения с небольшими косметическими изменениями, касающимися преимущественно систем охлаждения. А вот инженеры Galaxy решили выпустить "двухголовую" версию видеокарты GeForce GTS 250. Первая информация об этом чуде уже появлялась, а теперь в сети появились первые результаты тестов, несмотря на то, что в продаже карта еще не появилась и цену на нее никто не оглашал.

Итак, Galaxy Dual GTS 250 представляет собой карту с двумя GPU и довольно внушительной фирменной системой охлаждения. Над охлаждением каждого графического процессора трудится свой вентилятор. Характеристики карты следующие: частоты ядра, шейдеров и памяти составляют 600, 1500 и 1000 МГц соответственно. В тесте карту решили немножко разогнать и эти же показатели выглядели следующим образом: 675, 1696 и 1000 МГц. В  3DMark Vantage новинке удалось набрать 13964 пунктов. По заявлениям тех, кто проводил  тестирование, это где-то между картами GTX285 и GTX260. Что ж, неплохо, но успех на самом деле будет зависеть в первую очередь от цены.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com