Главная / Новости Hi-Tech / Acer обновляет семейство Timeline

Acer обновляет семейство Timeline

По всей видимости, недалек тот день, когда Acer выведет на рынок первый ультрапортативный laptop на базе процессоров Intel Arrandale. Как сообщает Softpedia, модель TimelineX 1830T только что была замечена в базе данных Федеральной Комиссии по телекоммуникациям США (Federal Communication Commission — FCC), и это означает, что её выход может состояться уже в ближайшие дни.

По предварительным данным, данная модель основана на мобильной платформе Intel Calpella и использует 2-ядерный процессор Core i5-520UM с номинальной тактовой частотой 1,06 ГГц. Правда, в режиме Turbo Boost этот процессор может спокойно разогнаться до 1,83 ГГц. Более того, он еще поддерживать технологию HyperThreading и может обрабатывать до 4 потоков данных одновременно. Что касается других технических характеристик TimelineX 1830T, то они выглядят следующим образом: 2 Гбайт RAM, 11,6-дюймовый дисплей со стандартным разрешением 1366×768, Gigabit LAN, Wi-Fi 802.11b/g/n, 3 порта USB 2.0, HDMI, опциональные модули Bluetooth и 3G. Еще отметим, что частота интегрированного графического ядра TimelineX 1830T составляет 166 МГц, но в случае необходимости оно разгоняется до 500 МГц. Среди других особенностей можно отметить полнофункциональную клавиатуру с плоскими клавишами, текстурированную крышку и едва заметную сенсорную панель. По данным, представленнным Acer в FCC, данная модель может работать в автономном режиме до 8 часов.

О стоимости и дате выхода TimelineX 1830T пока не сообщается, но некоторые источники утверждают, что вся линия TimelineX будет официально представлена до конца марта.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com