Главная / Новости Hi-Tech / Первый снимок GeForce GTX480

Первый снимок GeForce GTX480

Если верить Donanimber, перед вами первый снимок новейшей графической карты NVIDIA — модели GeForce GTX480. Честно говоря, до последнего времени разговоров об этой карте было более чем достаточно, но никто не знал, как она выглядит на самом деле. Как видно на снимке, то, что Donanimber выложил на своих Web-страницах, было взято из некого служебного документа конфиденциального характера от NVIDIA, и на нем можно увидеть даже технические характеристики этой карты.

Итак, GeForce GTX480 представляет собой двухслотовое решение с тремя теплотрубками. Карта довольно массивная: её длина составляет 10,5 дйюмов (27,9 см). Если данные, предоставленные Donanimber, достоверны, GeForce GTX480 использует 384-битную шину памяти и обладает 1536 Мбайт VRAM GDDR5. Среди других конструктивных особенностей можно выделить два разъёма PCIe (6- и 8-контактные), выходы mini HDMI и dual-DVI? поддержку DirectX 11 и 3xSLI.

По последним данным, GeForce GTX480 и 470 будут официально представлены 26 марта. Смогут ли они обыграть новейшие карты от AMD/ATI, мы скоро узнаем.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com