Главная / Новости Hi-Tech / Концепт ноутбука-портфеля

Концепт ноутбука-портфеля

Как правило, современные ноутбуки не оснащаются ручками и вообще являются довольно нежными штуками, которые нельзя ронять и желательно всячески беречь. Очень рекомендуется отдельная сумочка, которой такое сокровище будет покоиться. Исключение составляют разве что специальные внедорожники, количество которых на рынке можно пересчитать по пальцам, да и внешне они выглядят соответственно.

В одном из последних концептов под названием “Playing By Heart” дизайнеры попытались решить несколько проблем сразу. Во-первых, сделать корпус ноутбука как можно прочнее, во-вторых, оснастить его выдвижной ручкой, чтобы он был сам себе сумкой. Ну и в-третьих, оформить все это как можно более привлекательно. Можно сказать, что по всем пунктам концепту можно ставить положительные оценки. Более того, дизайнеры предлагают прятать такую же стилизованную мышку прямо в ноутбук, а алюминиевый корпус и ручку использовать, как дополнительные радиаторы для охлаждения процессора и чипсета.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com