Главная / Новости Hi-Tech / Corsair Force SF-1200 показывает зубы

Corsair Force SF-1200 показывает зубы

Как известно, недавно Corsair выпустила две линии SSD накопителей с контроллерами от SandForce — SF-1500 и SF-1200. Модели из первой серии чуть дороже, но быстрее. Как заявила американская компания, чьи быстрые модули памяти весьма хорошо известны в мире, серия SF-1500 позиционируется в сегменте hi-end. В отличие от неё в серию SF-1200 входят модели, ориентированные именно на массовых пользователей. Тем не менее, как утверждает TweakTown, различие между ними несущественное, когда речь идет о производительности.

По данным от этого источника, в тестах, проведенных его экспертами, SSD накопители из серии Force SF-1200 превзошли все ожидания: они могут записывать и считывать данные на скорости 275 и 285 Мб/с соответственно. Более того, они оставили позади Intel X25-M G2, а также все модели, оснащенные контроллерами Barefoot от Indilinx. С учетом того, что Corsair собирается продавать модели 100 и 200 Гбайт по цене ниже 400 и 700 долларов США, эти SSD накопители представляют собой весьма интересные решения для тех, кто хочет оснастить свои системы твердотельными, а не жёсткими дисками.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com