Главная / Новости Hi-Tech / Silicon Power представляет новые модули памяти XPOWER Zenith DDR4

Silicon Power представляет новые модули памяти XPOWER Zenith DDR4

Новые модули памяти DDR4 Zenith из игровой линейки XPOWER появятся на рынке в двух вариантах, один из которых оборудован RGB-подсветкой и совместим с ПО для управления световыми эффектами от большинства популярных производителей материнских плат.

Модули памяти Zenith отличаются частотами от 3200 до 4133 МГц, возможностью автоматического разгона и минимальным энергопотреблением в 1,35–1,4 В.  С ними современные игры легко можно будет запустить даже с самыми высокими настройками. Также все устройства проходят тщательное тестирование, чтобы обеспечить полную совместимость с новейшими моделями материнских плат, которые популярны у хардкорных геймеров и любителей моддинга ПК.

Текстурированный радиатор имеет цвет «серый металлик». В конструкции используется алюминий, что обеспечивает высокую прочность и эффективное рассеивание тепла. За счёт этого пользователь сможет играть намного дольше, не опасаясь перегрева системы.

О Сергей Никоноров

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com