Главная / Новости Hi-Tech / BIOSTAR представила материнские платы B550MX/E PRO и B550MH/E PRO

BIOSTAR представила материнские платы B550MX/E PRO и B550MH/E PRO

Новейшие материнские платы серии B550, созданные на основе чипсета AMD B550, поддерживают процессоры AMD Ryzen 3-го поколения (Matisse / Renoir) и 4-го поколения (Vermeer). Эти материнские платы подходят как для бизнеса, так и для повседневного использования.

Обе новые материнские платы могут поддерживать до 128 ГБ оперативной памяти DDR4 с возможностью разгона до 4933+ OC. Интерфейсы PCIe 4.0 и PCIe M.2 4.0 дают возможности создания графической подсистемы и расширения хранилища на все случаи жизни благодаря собственной технологии Digital PWM от BIOSTAR, обеспечивающей безопасное и стабильное управление питанием для всех компонентов.

Что касается ввода/вывода на задней панели, то  у моделей есть 4 порта USB 3.2 (Gen1) и 2 порта USB 2.0, один порт PS/2 для клавиатуры/мыши, а также доступны 2 порта антенны WiFi с возможностью запуска WiFi 6 и один порт LAN с питанием от набора микросхем Realtek RTL8111H для более быстрого подключения к Интернету. Для вывода графики  есть порты VGA и HDMI 2.1, последний поддерживает вывод изображения до 4K. Ну а 3 аудиопорта с питанием от чипсета ALC897 способны обеспечивать 7.1-канальный звук.

О Сергей Никоноров

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com