Главная / Новости Hi-Tech / В России представлена новая модель монитора линейки LG ERGO

В России представлена новая модель монитора линейки LG ERGO

LG Electronics дополняет линейку мониторов с эргономичным дизайном подставки и крепления моделью LG UltraWide™ QHD IPS HDR Ergo 34WN780-B с соотношением сторон 21:9. В новинке с разрешением QHD (3440×1440) и IPS-матрицей предусмотрены дополнительные возможности для организации работы и досуга с применением современных технологий, активного многооконного режима и возможностью настроек с экрана.

Монитор LG UltraWide™ QHD IPS HDR Ergo разработан для тех, кто проводит много времени за компьютером. Подставку LG Ergo можно выдвинуть ближе к пользователю или к стене, поднять на уровень глаз или опустить на стол. Ее даже можно полностью развернуть, чтобы показать экран коллеге в офисе. Монитор Ergo можно установить на необходимых высоте и расстоянии, с нужным углом наклона для более удобного постоянного использования.

Удобство настройки рабочего пространства происходит за счет разделения экрана на несколько активных окон или настройки основных параметров монитора несколькими щелчками мыши. «Режим чтения» снижает степень утомляемости глаз, создавая экран с цветовой температурой, по показателям подобной цветовой температуре бумаги. За счет уменьшения уровня синего света снижается воздействие на глаза человека, а с применением режима «Безопасного мерцания» (FlickerSafe) уменьшается невидимое мерцание на экране и обеспечивается более комфортная рабочая среда для глаз.

О Сергей Никоноров

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com