Главная / Новости Hi-Tech / HUAWEI представляет обновлённые ноутбуки серии MateBook

HUAWEI представляет обновлённые ноутбуки серии MateBook

Huawei Consumer Business Group представляет обновлённые ноутбуки HUAWEI MateBook D 15 и HUAWEI MateBook D 14 в трёх различных комплектациях, получившие мощные процессоры Intel® Core™, безрамочные экраны с режимом защиты зрения, увеличенный объём оперативной памяти и SSD-накопителя, а также функцию «Мультискрин», упрощающую взаимодействие ноутбука со смартфоном. HUAWEI MateBook D 15 в комплектации c новейшим процессором Intel Core i5 11-го поколения обеспечивает производительность в широком диапазоне сценариев при высокой энергетической эффективности и усовершенствованной системе охлаждения.

HUAWEI MateBook D 15 оснащён Full HD экраном на IPS матрице с диагональю 15,6 дюйма с антибликовым покрытием. Ширина верхней и боковых рамок составляет 5,3 мм, благодаря чему полезная площадь экрана составляет 87%.

HUAWEI MateBook D 14 оснащается 14-дюймовой IPS матрицей с рамками 4,8 мм, занимающей 84% площади внутренней поверхности крышки. Яркие и чёткие экраны с быстрым откликом и соотношением сторон 16:9 оптимальны как для работы с документами, так и для просмотра фильмов кинематографического формата.

Ноутбуки получили сертификаты Low Blue Light и Flicker Free от компании TÜV Rheinland, которые подтверждают низкий уровень синего излучения в спектре подсветки и отсутствие мерцания экрана, гарантируя снижение нагрузки на глаза при длительной работе.

Обновлённые ноутбуки HUAWEI MateBook D 14 и HUAWEI MateBook D 15 в цвете «космический серый» появятся в продаже в России с 11 мая 2021 года в официальном интернет-магазине HUAWEI и у авторизованных партнёров компании. Рекомендованная розничная цена зависит от модели и характеристик устройства:
HUAWEI MateBook D 15 (Intel® Core™ i5-1135G7 (16 ГБ / 512 ГБ)) — 74 990 рублей
HUAWEI MateBook D 15 (Intel® Core™ i5-10210U (16 ГБ / 512 ГБ)) — 69 990 рублей
HUAWEI MateBook D 14 (Intel® Core™ i5-10210U (16 ГБ / 512 ГБ)) — 69 990 рублей

О Сергей Никоноров

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com